ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСТРОВ!
Скрытый туманом и смертельными рифами – Кардания! Это место целиком и полностью принадлежащий Люциану, черному дракону хаоса. Здесь вас ждут приключения, интриги и множество "скелетов в шкафу". Не сидите на главной странице друзья, регистрируйтесь! Напишите свою историю на песках времени.
Серый Кардинал ролевой.
  • Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства. И предупреждает, что если вы нашли баг в дизайне то можете сообщить об это одному из АМС состава ролевой.
    Лакшман Шетти/Тенебрис Ганслингер/Торио Эльдри
  • Так же настоятельно просим всех игроков поставить аватарки одинаково размера 180*180. АМС Тенебрис Ганслингер строгий и не поленится проверить размеры аватарок у всех активистов.
  • 01.04.2019 В честь первого апреля все игроки получили по подарку от АМС Тенебрис Ганслингер.
  • 31.03.2019 На радость всем игрокам была произведена смена дизайна. Теперь у нас стало уютнее и гармоничнее.
Жемчужина клана Носферату

Кардания. Кровавый остров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Флуд - Стартовый

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства!

https://www.otdih.pro/images/mixx/2014-04/a06bd3d6e047e8b4.jpg

0

161

Лакшман Шетти написал(а):

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, дьявола говоришь? Где-то тут ходит один ящер, точно дьявол)

Я вчера мимо ходом с ним познакомилась. Забавный дядя) Но явно он на дьявола не тянет(

0

162

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл написал(а):

Я вчера мимо ходом с ним познакомилась. Забавный дядя) Но явно он на дьявола не тянет(

Так он тут не особо и показывал свои способности)

0

163

Лакшман Шетти, Ему до дьявола очень далеко.

0

164

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл написал(а):

Ему до дьявола очень далеко.

Флуд не показатель) К тому же он слишком стар уже, для обычных игр, он играет болью души, не тела)

0

165

И все равно он мне показался добрячком. Или это только мне?

0

166

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл написал(а):

И все равно он мне показался добрячком. Или это только мне?

Внешность обманчива)

0

167

*Стоит шаманит над котелком с изумрудно-голубоватой смесью. Порой подкидывая туда то листочки, то ягодки, то грибочки или что-нибудь напоминающее драгоценные камни.*
- Сбракхам... ММм... браааакхааамм...

0

168

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, и что это за бурда?

0

169

Это не бурда, это варево) На удачу)

0

170

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл написал(а):

Это не бурда, это варево) На удачу)

Даже так? На удачу? Как интересно.. *наблюдает внимательно*

0

171

А то) не на свою же) На общую. *клыкасто улыбнулась закидывая сушёные крылья стрекоз.*

0

172

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл написал(а):

А то) не на свою же) На общую. *клыкасто улыбнулась закидывая сушёные крылья стрекоз.*

- Какая любопытная деятельность. Красава, ты у нас ведьма что ли? Зелья варят они, и на удачу и на прочее.

+1

173

Кручу верчу привести хочу!!!!!!!!!!!!! *помешивает месиво в котелке на горящем огне*

Всем Трям!!!!!!!!!

0

174

Добрейшего всем дня!)

0

175

Лакшман Шетти, Привет!

0

176

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, как дела у белой волчицы?

0

177

Что-то сегодня мозг у белой волчицы напрочь не работает. И часы тянутся ооооочень долгооооо...(

0

178

*Притащил плед, расстелил его на песке, еще и подушек натащил, развалился на мягком, рядом поставил корзину с фруктами, лежит уплетает виноград*

0

179

Ты это чего тут такой довольный, как кот объевшийся сметаной?

0

180

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, я решил отдохнуть, а то мозг кипит)

0


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно