ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСТРОВ!
Скрытый туманом и смертельными рифами – Кардания! Это место целиком и полностью принадлежащий Люциану, черному дракону хаоса. Здесь вас ждут приключения, интриги и множество "скелетов в шкафу". Не сидите на главной странице друзья, регистрируйтесь! Напишите свою историю на песках времени.
Серый Кардинал ролевой.
  • Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства. И предупреждает, что если вы нашли баг в дизайне то можете сообщить об это одному из АМС состава ролевой.
    Лакшман Шетти/Тенебрис Ганслингер/Торио Эльдри
  • Так же настоятельно просим всех игроков поставить аватарки одинаково размера 180*180. АМС Тенебрис Ганслингер строгий и не поленится проверить размеры аватарок у всех активистов.
  • 01.04.2019 В честь первого апреля все игроки получили по подарку от АМС Тенебрис Ганслингер.
  • 31.03.2019 На радость всем игрокам была произведена смена дизайна. Теперь у нас стало уютнее и гармоничнее.
Жемчужина клана Носферату

Кардания. Кровавый остров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Флуд - Стартовый

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства!

https://www.otdih.pro/images/mixx/2014-04/a06bd3d6e047e8b4.jpg

0

561

Карл Тирнан написал(а):

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, музыку все любят как и песни. Да, у каждого свой вкус, но тем не менее равнодушным это не оставляет никого.

- К сожалению, меня ничего не интересует. И это печально. Так сказать, кукла не может быть живой, а киборгу допускается быть типо живым с заданными программами. Я вот как раз таки что-то между куклой и киборгом.

0

562

Навострил уши, посмотрел на Лу, когда та зашептала. Ну а чего, он не против, вот совсем, но так как-то невежливо же.
Николас Гаррель, поднял руку сжатую в кулак подняв большой палец вверх, показывая так, что все очень круто!

0

563

Луиза Тирнан, спрашивай, - кивнул позволяя.

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, хм, приходи починю тебя, - как-то спокойно, словно о погоде.

0

564

Лакшман Шетти, а что невежливо? Всё вежливо, пойдем машину мою смотреть http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_drink1.gif

Карл Тирнан, а можно твоей внучке Парда подарить *сделала личико как кот из Шрека*

0

565

Карл Тирнан,
Когда упомянули про дар, лишь кивнул с улыбкой
- Я как то даже и не пытался его развивать..Спасибо господин Тирнан, я обязательно обращусь к Набу.  Я не интересовался им, хотя он достался от матери, как и любовь к пению.
Задумался насчет подарка, вроде ничего серьезного ему не надо, все в доме есть, не любимая, но работа которая кормит есть..но тут пришла идея..
- А что насчет подарка, если это не будет слишком нагло с моей стороны, мне хватит и обычного кулона, либо браслета..Урашения моя слабость, честно признаться, после пения..
Не громко рассмеялся
-Хотя все должно быть в меру
Сделал не большой глоток вина, наблюдая

0

566

Карл Тирнан написал(а):

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, хм, приходи починю тебя, - как-то спокойно, словно о погоде.

- Благодарю. Но у меня нечем платить. Так что останусь пустой оболочкой с автоматическими действиями. -*вновь отказалась не доверяя даже Старейшине этого острова где родилась.*

+1

567

Лакшман Шетти,
Довольно зажмурился, радуясь оценке его голоса, ведь это действительно важно для кота

0

568

Николас Гаррель, продублирую - ты большой молодец!
Мне понравилось!

0

569

Луиза Тирнан,
-Мерси, я рад был угодить вам
На самом деле, Ник смутился, но старательно прячет свои эмоции, не привыкший к таким ощущениям

0

570

Николас Гаррель написал(а):

Мерси, я рад был угодить вам

Ты не только мне угодил, но и деду!
Будешь мне петь иногда?)

0

571

Луиза Тирнан, а тебе он зачем? Вот докажи мне, что он тебе вот очень нужен и я подумаю. А пока, иди уж, хулигань, Золотко.

Николас Гаррель, зря, развить свой дар это как понять кто ты такой. Этот дар, как бы там ни было часть тебя, и тебе все равно с ним жить, так почему бы не использовать его себе во благо.
Не стал говорить, что это на него уже не действует все. Да и разговор не об этом.
- Браслет? Хорошо, подумай какое украшение хочешь, и оно будет. Так как песня мне действительно понравилась.

- И на этой позитивной ноте старина Карл вас оставит и отправится отдыхать. А вы юноша по имени Ник, подумайте, после выбора скажите мне или Набу.

0

572

Карл Тирнан написал(а):

а тебе он зачем? Вот докажи мне, что он тебе вот очень нужен и я подумаю. А пока, иди уж, хулигань, Золотко.

У меня уже есть список плюсов, но так и быть, дополню!
Пока, дедуль, хороших драконьих снов!

0

573

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл написал(а):

- Благодарю. Но у меня нечем платить. Так что останусь пустой оболочкой с автоматическими действиями. -*вновь отказалась не доверяя даже Старейшине этого острова где родилась.*

- Я не просил оплату милая, и да, отказы не принимаются. Доброй ночи.

0

574

Луиза Тирнан, ну если новую машину смотреть - хихикнул. Ибо только ли машину они смотреть будут, а?

Николас Гаррель, добродушно улыбнувшись подмигнул.
- Круто, правда! Кстати, как-нибудь можем попробовать спеть вместе)

- Доброй ночи Старейшина, - помахал лапкой.

0

575

Луиза Тирнан,
-Обязательно буду, мне всегда это в радость
Уверенно кивнул, снова убирая выбившуюся прядь волос за ухо
Карл Тирнан,
-Думаю вы правы, в любом случае это ой как не помешает и наверняка будет полезно в будущем.
Допивая наконец вино и отставив стакан, кивает
-Приятного отдыха господин Тирнан, при нашей следующей встрече я обязательно вам передам, какое украшение я захочу.

0

576

Лакшман Шетти написал(а):

ну если новую машину смотреть

Только не на машину, я бы так сказала)

Лакшман Шетти написал(а):

спеть вместе

Главное на спать! *влезла*

0

577

Луиза Тирнан написал(а):

Только не на машину, я бы так сказала)

- Покатаемся на машинке, бррррр - смеется.

Луиза Тирнан написал(а):

Главное на спать! *влезла*

- Хм, а тебе не нравятся котики, такие милые спящие прижавшись друг к другу?

0

578

-Прошу меня простить, пожалуй и мне пора отдохнуть, завтра предстоит тяжелый день.
Луиза Тирнан,
-Леди Луиза добрых снов вам
Улыбнулся, помахав рукой
Лакшман Шетти,
-Набу и тебе сладких снов, завтра обязательно продолжим веселье, я уверен
Эйшвойя Амакир Сэйтаэл,
-И вам приятных снов
Поднялся с дивана, не спеша направился к себе домой, чтобы физически и морально подготовиться к новому тяжелому дню

0

579

Лакшман Шетти написал(а):

Покатаемся на машинке, бррррр

Скорее я на машинке)

Лакшман Шетти написал(а):

а тебе не нравятся котики, такие милые спящие прижавшись друг к другу?

Не нравятся, если среди них МОЙ котик!

Николас Гаррель написал(а):

Леди Луиза добрых снов вам

Добрых снов!

0

580

Николас Гаррель, продолжим, я только за! Я тебе тут все на этом пляже покажу и вообще) Доброй ночи Нико)

0


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно