ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСТРОВ!
Скрытый туманом и смертельными рифами – Кардания! Это место целиком и полностью принадлежащий Люциану, черному дракону хаоса. Здесь вас ждут приключения, интриги и множество "скелетов в шкафу". Не сидите на главной странице друзья, регистрируйтесь! Напишите свою историю на песках времени.
Серый Кардинал ролевой.
  • Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства. И предупреждает, что если вы нашли баг в дизайне то можете сообщить об это одному из АМС состава ролевой.
    Лакшман Шетти/Тенебрис Ганслингер/Торио Эльдри
  • Так же настоятельно просим всех игроков поставить аватарки одинаково размера 180*180. АМС Тенебрис Ганслингер строгий и не поленится проверить размеры аватарок у всех активистов.
  • 01.04.2019 В честь первого апреля все игроки получили по подарку от АМС Тенебрис Ганслингер.
  • 31.03.2019 На радость всем игрокам была произведена смена дизайна. Теперь у нас стало уютнее и гармоничнее.
Жемчужина клана Носферату

Кардания. Кровавый остров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Флуд - Стартовый

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства!

https://www.otdih.pro/images/mixx/2014-04/a06bd3d6e047e8b4.jpg

0

441

Лакшман Шетти написал(а):

Чесать, кормить, выгуливать, и не только...

И не только
Николас Гаррель, слышал Ник, и не только http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Лакшман Шетти написал(а):

- ну давай, скажи-скажи, чтоооооо?

А ты точно хочешь знать? Ты уже не единственная киса тут, так что осторожнее  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

442

Луиза Тирнан, это что, угроза что ли? А я тут единственная черная киса - показал язык, - бе.. И вообще, шикарнее Парда на этом острове нет! Вот так вот!

0

443

Луиза Тирнан написал(а):

Ой, а спрячьте эту совесть куда подальше!
Да и ничего нового мы там не увидим

Немного задумался, решая, стоит ли перекидываться, но все же решил не отказыват себе и девушке в удовольствии
-Ладно, уговорили одну минутку

Лакшман Шетти написал(а):

Николас Гаррель, ну вот, буду перррррвым. Это же так здорррррово) А вообще за знакомство надо выпить, хм.. Что будешь?
Николас Гаррель, я тебе притащу новый штаны и рубаху, обещаю)

-Хм...пожалуй от вина не откажусь

поднялся с насиженного места, снова потянувшись и тем самым хрустнув всеми суставами, снял с себя майку, шорты, и оставшись в нижнем белье отошел на шаг назад запуская свое перевоплощение. Сам процесс был не из приятных, но к ощущениям привыкаешь и уже через пару минут на песке стоял Кугуар, достаточно внушительных размеров. Отряхнувшись и чихнув, из-за попавшего в нос песка, вернулся на свое место, укладываясь по удобнее.
-Ну как?
http://s8.uploads.ru/t/P6rsR.jpg

Отредактировано Николас Гаррель (25.03.2019 17:47:13)

0

444

Николас Гаррель, будь здоров кугуарище! Твое вино тебя дождется)

Луиза Тирнан, Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, дамы, а вам что налить?

0

445

Лакшман Шетти, предупреждение, милый http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif

Николас Гаррель написал(а):

Ладно, уговорили одну минутку

Мне вообще нельзя отказывать
Внушительная и опасная киса)

Лакшман Шетти написал(а):

дамы, а вам что налить?

Всего и много)

0

446

Луиза Тирнан написал(а):

Всего и много)

Солнышко, а тебе не кажется что притаскивать весь бар сюда не самая лучшая идея, нет? И потом, если я тебя тут спою, Карл убьет вначале меня, а потом отлупит тебя...

0

447

Лакшман Шетти написал(а):

Солнышко, а тебе не кажется что притаскивать весь бар сюда не самая лучшая идея, нет? И потом, если я тебя тут спою, Карл убьет вначале меня, а потом отлупит тебя...

Ну вот как спать со мной так не боится, а как напоить так боится http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано Луиза Тирнан (25.03.2019 17:57:41)

0

448

Луиза Тирнан, Эм, вообще-то алкоголиком тебя делать не разрешали *посмеивается*

0

449

Лакшман Шетти написал(а):

Николас Гаррель, будь здоров кугуарище! Твое вино тебя дождется

-одну минутку, перекинусь обратно и выпью
Также не спеша перекинулся, оделся в свою одежду, не обращая внимание на небольшой дискомфорт, и вернулся взяв в руки вино и делая первые глотки
-Вкусное вино, а главное не теплое

Луиза Тирнан написал(а):

Мне вообще нельзя отказывать
Внушительная и опасная киса)

Улыбнулся даме, чуть наклонив голову на бок
-что совсем совсем нельзя?

0

450

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл написал(а):

*Пожала плечами надевая солнечные очки в тонкой оправе.*
Нуууу... Обычный пост. Как по мне так не шибко и замороченный. Простенький.

-Немного вмешаюсь, главное что посты есть, а какой он уж там..Присоединяйтесь к рашему мини празднику

0

451

Лакшман Шетти написал(а):

Луиза Тирнан, Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, дамы, а вам что налить?

Мне ничего ненадо. *сделала пасс рукой и рядом с креслом появился небольшой чертёнок с подносом. На серебряном диске стояла пузатая бутылка и бокал с уже налитым в нём вином. Подхватила прозрачную пиалу на ножке и приложила к губам наблюдая за тем как новый незнакомец принял вид кугуара.*
- Очередная киса, и явно она окажется в лапках нашей любительницы больших кошек. *тихонько хихикнув устремила грустный взор голубоватую даль над океаном.*

0

452

Николас Гаррель, А ты посмотри на бокал, там дно ледяное. Круто, но такие бокалы только на один вечер. Хотя дедуля вот той Золотули любит ледяные бокалы, он потом сидит и грызет лел... Смотрится это конечно смешно. Но ты знаешь, Карлу все по-барабану...

0

453

Лакшман Шетти написал(а):

вообще-то алкоголиком тебя делать не разрешали

А кем разрешали?)

Николас Гаррель написал(а):

что совсем совсем нельзя?

Можешь попробовать, но лучше не рисковать шкурой
У меня пока еще неконтролируемый огонь в драконьем обличье, "случайно" зацепит)

0

454

Николас Гаррель написал(а):

-Немного вмешаюсь, главное что посты есть, а какой он уж там..Присоединяйтесь к рашему мини празднику

- Благодарю за приглашение, но я все же буду в стороне от вашего праздника. А касательно постов, Луиза просто преувеличивает мою постовую мощь. - *снова сделала глоток из прозрачного бокала украшенного легкими красноватыми языками пламени.*

Отредактировано Эйшвойя Амакир Сэйтаэл (25.03.2019 18:05:38)

0

455

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл написал(а):

Очередная киса, и явно она окажется в лапках нашей любительницы больших кошек

Мне кажется если эта киса окажется у моих лапках
То потом она окажется в лапках Парда
И кому-нибудь из них не поздоровится..или сразу двум...)

0

456

Николас Гаррель написал(а):

-что совсем совсем нельзя?

Шепчет на ухо:
- Это наша принцесса. Старейшина за то что ее расстроишь разозлиться может.

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, не грусти моя милая волчица, найдем мы тебе прекрасного волка)

0

457

Луиза Тирнан написал(а):

А кем разрешали?)

Довольной)

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл написал(а):

Луиза просто преувеличивает мою потовую мощь.

Это ты себя принижаешь, прекращай это! Шикарные у тебя посты, и точка.

0

458

Луиза Тирнан написал(а):

А кем разрешали?)

Можешь попробовать, но лучше не рисковать шкурой
У меня пока еще неконтролируемый огонь в драконьем обличье, "случайно" зацепит)

-Возьму на заметку, пока что портить свою шкурку не хочется
Убрав волосы за уши, допивает первый бокал вина

Лакшман Шетти написал(а):

Николас Гаррель, А ты посмотри на бокал, там дно ледяное. Круто, но такие бокалы только на один вечер. Хотя дедуля вот той Золотули любит ледяные бокалы, он потом сидит и грызет лел... Смотрится это конечно смешно. Но ты знаешь, Карлу все по-барабану...

-ох тыж, так и заболеть не долго, хотя с такой жарой думаю и я бы стал грызть лед, желая охладиться
Улышав сказанное шепотом, кивнул
-Так вон оно что, тогда конечно, я и права не имею отказывать Леди

0

459

Луиза Тирнан написал(а):

Мне кажется если эта киса окажется у моих лапках
То потом она окажется в лапках Парда
И кому-нибудь из них не поздоровится..или сразу двум...)

- Мне неизвестно, что там дальше будет. Я не экстрасенс. Так что, я только смею просто предположить. - *задумчиво начала потягивать вино, переодически закусывая его кусочками мяса из появившейся миски на подносе в руках чертёнка*.

Лакшман Шетти написал(а):

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, не грусти моя милая волчица, найдем мы тебе прекрасного волка)

*Дернула тонкой бровкой, прикладывая бокал к щеке.* - Лет так через цать.

0

460

Лакшман Шетти написал(а):

Довольной)

Ну так делай, чего тормозишь) *протягивает стакан*

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл написал(а):

Луиза просто преувеличивает мою постовую мощь

Я? Да никогда в жизни...

0


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно