ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСТРОВ!
Скрытый туманом и смертельными рифами – Кардания! Это место целиком и полностью принадлежащий Люциану, черному дракону хаоса. Здесь вас ждут приключения, интриги и множество "скелетов в шкафу". Не сидите на главной странице друзья, регистрируйтесь! Напишите свою историю на песках времени.
Серый Кардинал ролевой.
  • Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства. И предупреждает, что если вы нашли баг в дизайне то можете сообщить об это одному из АМС состава ролевой.
    Лакшман Шетти/Тенебрис Ганслингер/Торио Эльдри
  • Так же настоятельно просим всех игроков поставить аватарки одинаково размера 180*180. АМС Тенебрис Ганслингер строгий и не поленится проверить размеры аватарок у всех активистов.
  • 01.04.2019 В честь первого апреля все игроки получили по подарку от АМС Тенебрис Ганслингер.
  • 31.03.2019 На радость всем игрокам была произведена смена дизайна. Теперь у нас стало уютнее и гармоничнее.
Жемчужина клана Носферату

Кардания. Кровавый остров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Флуд - Стартовый

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства!

https://www.otdih.pro/images/mixx/2014-04/a06bd3d6e047e8b4.jpg

0

141

Сильверио Рэйн, эй, я же даже добровольно подошел, чего деретесь то? *недовольно пробурчал оскалившись* свяжете? Зачем?

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, привет *помахал лапой*

0

142

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, о, еще одна маленькая волчица пожаловала. Присоединяйся милая, к нашему пиру.
Правда ящер не сказал, в качестве кого она будет, вот же незадача.

0

143

Лакшман Шетти, Привет! Вот выпалзла из своей пещеры, что бы найти подопытных кроликов) А вас здесь немного множко)))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile325.gif

0

144

Карл Тирнан,
- А потом где меня искать будут? - с подозрением тихо уточнил, глядя на хитрого мужчину, посмотрел на снимки еще раз  и повесил фотоаппарат на шею, поправив ремешок, чтобы не натирал. Умостился в кресле плетеном, но не забывает держать уши востро. 

Лакшман Шетти,
- Честно говоря, я не уверен, но вроде не видели. Я старался тихо уходить, - задумался даже, вспоминая инцидент.

Сильверио Рэйн написал(а):

Интересно, а если нам с тобой из них обоих устроить себе пир?

- Прошу прощения, Вы кого имеете ввиду? - сглотнул нервно, посмотрел на Набу вопросительно, вдруг тот скажет, что эта опасная парочка шутит.

Сильверио Рэйн написал(а):

Торио Эльдри, Горькие пахнут горько, а у тебя запах возбуждает. Так что не ври мне тут, плохо получается. *хохотнул, разглядывая журналиста и обдумывая, не поймать ли его для разнообразия*

Молча, скосил на него недовольный взгляд, подбирая словцо покрепче, но так и не нашел ничего подходящего, потому только хмыкнул.

Карл Тирнан написал(а):

ты знаешь, я не против пира, прямо здесь и сейчас. И даже не против охоты на остроухого и чернявого.

- Вы явно шутите. Я журналист, а не ваша игрушка. Меня будут искать, если пропаду, - сказал неуверенно, но попытался состроить непробиваемый покерфэйс.

0

145

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл,
- Доброго вечера, мисс Сэйтаэл. Ну, хоть одна прекрасная фея в нашем мужском обществе, - улыбнулся девушке.

0

146

Торио Эльдри, И вам доброго. Я не фея, магичить не умею( Хотя таааак хочется научиться этому... (

0

147

Торио Эльдри, в редакции журнала, думаю, или у тебя дома. Ну или где ты еще тусуешься обычно, м?
С усмешкой ответил дракон.
- То что у тебя возьмут немного крови ты не помрешь, остроухий. И искать тебя не придется, уйдешь на своих двоих. Ты же не помираешь, если у тебя берут кровь на анализ.

0

148

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, нас тут множко, да. Разбавляй наше мужское общество)

Торио Эльдри, дружище, если что зови, помогу от них отбиться. Вдвоем как-то сподручнее, верно?

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл написал(а):

Я не фея

Я только учусь ею быть? *улыбнулся*

0

149

Лакшман Шетти написал(а):

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, нас тут множко, да. Разбавляй наше мужское общество)

Ну, мне для дальнейших целей как раз множко и надо)

Лакшман Шетти написал(а):

Я только учусь ею быть? *улыбнулся*

Если бы(

0

150

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл написал(а):

Ну, мне для дальнейших целей как раз множко и надо)

И что же у вас за цели?

0

151

Карл Тирнан, Совершенно секретная информация  http://arcanumclub.ru/smiles/smile325.gif

0

152

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, даже так? Можете мне на ушко рассказать.

0

153

Карл Тирнан написал(а):

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, даже так? Можете мне на ушко рассказать.

Даже на ушко не расскажу) Я аки Агент 007 ))))

0

154

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, а если поймаю, и допрошу?

0

155

Карл Тирнан написал(а):

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, а если поймаю, и допрошу?

Все равно ничего не скажу)

0

156

Всем добрейшего дня!

0

157

Куку... А дальше так и просится непристойность, но буду вежливой)

0

158

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, и что там у тебя просится, м?

0

159

Лакшман Шетти, Не буду говорить, что) А то ещё вызову дьявола)

0

160

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, дьявола говоришь? Где-то тут ходит один ящер, точно дьявол)

0


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно