ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСТРОВ!
Скрытый туманом и смертельными рифами – Кардания! Это место целиком и полностью принадлежащий Люциану, черному дракону хаоса. Здесь вас ждут приключения, интриги и множество "скелетов в шкафу". Не сидите на главной странице друзья, регистрируйтесь! Напишите свою историю на песках времени.
Серый Кардинал ролевой.
  • Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства. И предупреждает, что если вы нашли баг в дизайне то можете сообщить об это одному из АМС состава ролевой.
    Лакшман Шетти/Тенебрис Ганслингер/Торио Эльдри
  • Так же настоятельно просим всех игроков поставить аватарки одинаково размера 180*180. АМС Тенебрис Ганслингер строгий и не поленится проверить размеры аватарок у всех активистов.
  • 01.04.2019 В честь первого апреля все игроки получили по подарку от АМС Тенебрис Ганслингер.
  • 31.03.2019 На радость всем игрокам была произведена смена дизайна. Теперь у нас стало уютнее и гармоничнее.
Жемчужина клана Носферату

Кардания. Кровавый остров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Флуд - Стартовый

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства!

https://www.otdih.pro/images/mixx/2014-04/a06bd3d6e047e8b4.jpg

0

581

Луиза Тирнан написал(а):

Скорее я на машинке)

- А как же я?

Луиза Тирнан написал(а):

Не нравятся, если среди них МОЙ котик!

- А если котику холодно одному?.. А вообще пошли тоже отдыхать что ли?

0

582

Лакшман Шетти написал(а):

А как же я?

а машинкой будешь ты
Намек понят?)

Лакшман Шетти написал(а):

А если котику холодно одному?.. А вообще пошли тоже отдыхать что ли?

Если котику холодно, то я устрою ему ЖАРУ
пошли-пошли, дед разрешил тем более)

0

583

Луиза Тирнан, о как.. Ну пошли...

0

584

Николас Гаррель, -Спокойной ночи! И да, я слышала вас, и предложила бы вам задуматься о карьере певца.

Так влюблённая парочка... Я вам точно не смею мешать и тоже удаляюсь обратно туда, откуда пришла. - *поднялась с кресла и оно тут же исчезло словно мираж. Сама же сделала пару шагов в сторону океана и тоже растворилась в облаке пепла превратившегося в белые снежные хлопья.* - Спокойно Ночи всем!

0

585

*потянулась*
Всееем привеет

0

586

Огромная черная пантера заявилась на пляж, потянулась и улеглась на песок, принялась кататься по нему довольно урча.
- Мрррррр!

0

587

Лакшман Шетти, киса!

0

588

Луиза Тирнан, мррррр! - громко так, и перевернулся и лапы кверху, мол "чеши меня"

0

589

Лакшман Шетти, а еще чего захотел? Чеши его тут))

0

590

Луиза Тирнан, мурчит, ластится, мол "Ну а чего, посмотри какой тут красивый Пард, и вот очень хочется чтобы его почесала такая красавица"
- Рррмммр...

0

591

Лакшман Шетти, ишь какой хитрый *погладила*

0

592

Луиза Тирнан, непонимающе смотрит, "а чего хитрый то? Посмотри какой я.."
Кувыркается, потягается красуясь.

0

593

Лакшман Шетти, *добавила в список плюсов еще один, а какой не скажет*

0

594

Луиза Тирнан, вопросительно смотрит:
- Муа?

0

595

Лакшман Шетти, а вот фиг тебе, не скажу) *почесала за ушком*

0

596

Луиза Тирнан, нахмурился, недовольную мордаху состроил.
- Мя?

0

597

Лакшман Шетти, любопытной Варваре на базаре нос оторвали))

0

598

Луиза Тирнан, ткнулся носом в руку Принцесы, затарахтел, весь такой мило-ласковый Пард.

0

599

Лакшман Шетти, еще намекни, что тебя надо вычесать и накормить))

0

600

Луиза Тирнан, плюх на песок и лапами ее ножку обнял, подтянулся и лизнул коленочку.
- Рррррммммрр...

0


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно