ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСТРОВ!
Скрытый туманом и смертельными рифами – Кардания! Это место целиком и полностью принадлежащий Люциану, черному дракону хаоса. Здесь вас ждут приключения, интриги и множество "скелетов в шкафу". Не сидите на главной странице друзья, регистрируйтесь! Напишите свою историю на песках времени.
Серый Кардинал ролевой.
  • Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства. И предупреждает, что если вы нашли баг в дизайне то можете сообщить об это одному из АМС состава ролевой.
    Лакшман Шетти/Тенебрис Ганслингер/Торио Эльдри
  • Так же настоятельно просим всех игроков поставить аватарки одинаково размера 180*180. АМС Тенебрис Ганслингер строгий и не поленится проверить размеры аватарок у всех активистов.
  • 01.04.2019 В честь первого апреля все игроки получили по подарку от АМС Тенебрис Ганслингер.
  • 31.03.2019 На радость всем игрокам была произведена смена дизайна. Теперь у нас стало уютнее и гармоничнее.
Жемчужина клана Носферату

Кардания. Кровавый остров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Флуд - Стартовый

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства!

https://www.otdih.pro/images/mixx/2014-04/a06bd3d6e047e8b4.jpg

0

41

*пожала плечами* А мне то что? Это буду не я настоящая. Хотя кому какая разница. Напичканная какой то гадостью или ещё чем-нибудь. Все равно безвольная шарнирная кукла на ниточках. А знание о того, что развлекала очередного извращенца придаст только большее желание мне расправиться со своей жизнью. *повертела руками, показывая не только запястья но тыльную сторону рук в тонких рубцах и шрамах. Явно ни раз кровоточащих от различных предметов, начиная от тупых вилок и кончая собственными зубами и ногтями*

0

42

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, ты оборотень, от этого не умрешь, так же как и я *пожал плечами* кстати, в этом году будет битва на арене за право на свободу. Правда там, либо смерть либо свобода...

0

43

Я знаю, что это такое. Мой индюк тослтосум никогда не даёт разрешения на участие в борьбе за свободу. Так что все вопросы к нему.

0

44

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, о, я задам ему вопрос, или парочку... Когда мне отдадут его, как Императорскому палачу, и я буду откусывать от него по кусочку.

0

45

Такое может случится только в параллельной вселенной к всеобщему сожалению.

0

46

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, ну это не так, он не безгрешен, и чаша его дурных поступков вскоре перевесит хорошие...

0

47

Это упырю все не почем. Хотя мне вообще пофиг. Он ли хозяин, или кто-то другой станет тем, кому я буду куклой. *уже намного тише смотря давно потухшим взглядом на стенку флуда* Мне уже все без разницы, самое главное найти момент, когда будет возможность покинуть этот серый мир и растворится в бытности призрачного мира.

0

48

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, не спеши умирать, там говорят, скучно...

0

49

Ну, и пускай скучно. Уж лучше там - скучно, чем здесь - кукла...

0

50

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, ох, ты еще маленькая, чтобы умирать. И вообще, не спорь с Набу, он живет много, знает больше.

0

51

*апатично фыркнула на мужчину* А я не спорю. Я вообще никогда не спорю. Что скажут то и делаю. Все равно либо ты подчиняешься, либо тебя наказывают. А не желание давать мне смерть - это ещё то сущее наказание.

0

52

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, глупая девочка, на то чтобы умереть много ума не надо, раз и все. А вот чтобы жить... Зря ты так себя загнала, ой зря...

0

53

Кхем. Так пыталась же. А итог ну не хотят меня пускать не в да, гни в рай.

0

54

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, глупышка ты еще.. *улыбнулся, спокойно заваривает чай*

0

55

Хорошо, глупышка, малявка... Кто там ещё?

0

56

*Сидит в кресле закинув ногу на ногу и ставит галочки в планшете напротив выполненных дел.* Такс ЛЗ - есть, акция - есть. Правда пока что на одного, но да ладно время покажет. Что ещё забыла? * в задумчивости постукивает стилусом по пухлым губам*

0

57

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, хм.. Думаешь, что, что-то забыла?

0

58

Лакшман Шетти, А вдруг и забыла. *тихо рассмеялась* Себя кое где забыла, но это проблема решаемая)

0

59

Эйшвойя Амакир Сэйтаэл, все проблемы решаемы, кроме пули, факт)

0

60

Лакшман Шетти, Ты и так знаешь где я себя забыла... *ещё сильнее рассмеялась поглядывая в монитор*

0


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Старое, но не забытое... » Флуд - Стартовый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно