ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСТРОВ!
Скрытый туманом и смертельными рифами – Кардания! Это место целиком и полностью принадлежащий Люциану, черному дракону хаоса. Здесь вас ждут приключения, интриги и множество "скелетов в шкафу". Не сидите на главной странице друзья, регистрируйтесь! Напишите свою историю на песках времени.
Серый Кардинал ролевой.
  • Администрация приносит свои извинения за временные технические неудобства. И предупреждает, что если вы нашли баг в дизайне то можете сообщить об это одному из АМС состава ролевой.
    Лакшман Шетти/Тенебрис Ганслингер/Торио Эльдри
  • Так же настоятельно просим всех игроков поставить аватарки одинаково размера 180*180. АМС Тенебрис Ганслингер строгий и не поленится проверить размеры аватарок у всех активистов.
  • 01.04.2019 В честь первого апреля все игроки получили по подарку от АМС Тенебрис Ганслингер.
  • 31.03.2019 На радость всем игрокам была произведена смена дизайна. Теперь у нас стало уютнее и гармоничнее.
Жемчужина клана Носферату

Кардания. Кровавый остров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Гостевой дом » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФРИ КАРДАНИЯ. КРОВАВЫЙ ОСТРОВ!
Время в игре: январь 2019 года.
Рейтинг: 18+
Жанр: Мистика, Вампиры и оборотни, Магия, Сверхъестественные способности.
Не сидите на главной странице друзья, регистрируйтесь! Напишите свою историю на песках времени.
Если вы хотите придержать роль или внешность, задать вопрос по миру или персонажу, тогда вам сюда. В этой теме администрация с радостью ответит на ваши вопросы, поможет определиться с ролью, подобрать внешность.
Не бойтесь, мы не кусаемся.

0

21

Фигаро, баннер заменен!)

0

22

Привет. Я хочу создать вампира-раздолбая, типа Сириуса Блэка, т.е. вроде не маленький, но в башке - ветер. Единственный из своего рода.
Возможно?

0

23

Уски написал(а):

Привет. Я хочу создать вампира-раздолбая, типа Сириуса Блэка, т.е. вроде не маленький, но в башке - ветер. Единственный из своего рода.
Возможно?

Волшебного дня! Да, возможно, но придется объяснить почему он единственный и куда делись другие из его рода)

0

24

Кого-то убили другие расы, кто-то ушел в другой род... хз

0

25

Уски написал(а):

Кого-то убили другие расы, кто-то ушел в другой род... хз

Ну вот так и прописать в анкете, что остался он один, кто канул в лапки к смерти, кто слинял в другой клан...

0

26

Сестры и кузины - по замужеству в другие кланы, а остальных - оборотни.

0

27

Уски написал(а):

Сестры и кузины - по замужеству в другие кланы, а остальных - оборотни.

Или какой-то иной род извел род вашего персонажа. В общем решать вам)

0

28

Так вроде вампирам запрещено убивать друг друга, нет?
Младшая ветвь императорского клана

0

29

Уски написал(а):

Так вроде вампирам запрещено убивать друг друга, нет?
Младшая ветвь императорского клана

В общем да, но ежель никто не сможет доказать то кто им запретит убрать неугодных? Интриги и межклановую возню никто не отменял)

0

30

Здравствуйте!) Могу ли я взять роль императрицы Мириам? Всегда имела склонность к абсолютной власти)

0

31

Фигаро написал(а):

Здравствуйте!) Могу ли я взять роль императрицы Мириам? Всегда имела склонность к абсолютной власти)

Здравствуйте великолепная)
Можете разумеется. Регистрируйтесь и ко мне в ЛС, все подробнее расскажу и если нужно помогу.

0

32

Мириам уже можно убрать из Акций, я ведь здесь)

0

33

Мириам Тирнан написал(а):

Мириам уже можно убрать из Акций, я ведь здесь)

Конечно. Уже убрал)

0

34

Думаю, было бы не лишним написать акцию на Ледяных Драконов) Это не только привлечет игроков, желающих противостоять власти Тирнанов, но и значительно расширит сюжет, сделает его более наполненным событиями, а так же создаст дополнительные игровые ветки.

0

35

Мириам Тирнан, хорошая идея леди) Я об этом подумывал, и полагаю в ближайшее время сделаю акцию)

+1

36

Лакшман Шетти, это было бы здорово)

0

37

Мириам Тирнан, так же вы сами тоже можете написать заявку, при желании)
Так же есть акция на ненавистных Англичан) Там тоже занятная линия)

0

38

Лакшман Шетти написал(а):

вы сами тоже можете написать заявку

Не умею писать заявки)

Лакшман Шетти написал(а):

Так же есть акция на ненавистных Англичан)

Я просто не поняла, что они из враждебного Тирнанам лагеря)

0

39

Мириам Тирнан написал(а):

Я просто не поняла, что они из враждебного Тирнанам лагеря)

Не все из них. Дети точно не желают идти против Тирнанов. А вот взрослые, могут вполне. Хотя на зачинщиков движения против императорской семьи, все же нужно написать отдельно)

0

40

Мириам Тирнан написал(а):

Не умею писать заявки)

Пс-с-с. Я тоже не умею

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кардания. Кровавый остров. » Гостевой дом » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно